Winx: Когда закончится дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx: Когда закончится дождь... » Принятые анкеты » ;Я человек? вреш! просто похож? ну тогда ладно;


;Я человек? вреш! просто похож? ну тогда ладно;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Axl, в переводе Аксл.

2. Возраст:
Если считать по роботу: 3000
Магически: 25 лет

3. Планета:
Так сказать Земля.

4. Школа:
Красного Фантана

5. Оружие:
Что-то типо пистолета как у Тимми но усовещршенственные

6. Характер:
Орешек так сказать, не когда не выдаст тайну или важную ифнормацию врагу, не скажет даже если будут убивать, трвёдый очень орешек, не пытайтесь не расколите. Обычно он как и все почти роботы непоказывал чувств, но они же всётаки умеют чувстовать как и все, как люди и тому подобные. Да, вы можете издеватся над ним что он робот, но зато он кордится этим, он же некогда непонимал злых и бездушных, хотя так сказать раньше и сам был таким. Да он немножко злой, да он и добрый, да он может легко показать свой грубый характер, ой очёмто он и всётаки может сказать доброе, но иногда же не терпит и палыхает пламенем\злится сильно, взрывается как вулкан, всегда поможет друзьям.

7. Внешность:
Описывать его очень трудноно у нас есть и картинка:
http://s19.radikal.ru/i192/1007/88/afae20f0617a.jpg

8. Девушка:
Нету

9. Лучший друг:
Zero и X\Зиро и Икс

10. Пикси/питомец:
Собака Маре мужского пола.

11. Сосед по комнате:
...(куда сунете)

12. БИО:
Мы раскажем неподробно но также и некратко!

Перенесёмся тогда когда былли роботы на земле, вы зададите вопрос: как так получилось? я вам смогу ответить. На земле два учёных Лигнт\злой и Лайкт\добрый враждавали почти как Винкс и Трикс хотя на много больше!. Началось такое, Лаикт создал робота, чтобы посл людей были лиш рооты, а Лигнт уркав его идею создал много очень много роботов чтобы завоевать мир. Первым роботом Лигнта был Вааил как смешно же переводится как грустный или гнустный, вторым роботм Сигма, а самым лучшим был Zero он улучшал его всё селнее, а Лайкт же все усилия и арм части в робота Икса, вы можете же спросить: Это как так? а я отвечу, он был умнее и отел усовершенстовать лучше чем Zero Икса, и унего это хорошо получилось. Из за борьбы учёных, простой человек на удивление создал робота Аксла, он был пока лучше Зиро и Икса, но ите догнали его по силе. В какойто момент в битве с Ваилом Икс сказал: Зачем вам мир? если ваш создатель выиграет мир а что он незделает, он зделает вас своими же рабами! с кого перепугу! все перешли на стороны добра, вы же спросите: Что? да как они могли!? их обманули! я же отвечу вам: нет X был прав, но Сигма же остался в тайне верен хозяну! ваш ответ: Вот Сигма правильно поступил! я же: Нет!, он должен был поплатся, но произошло ругое, предлагаю вернутсся к нашей истории. В одинь день Sigma начал убивать все роботов, он позвал к себе Zero и X, хех что там было? я вам скажу когда Зиро услышал последнии слова Сигмы он ловко обернулся, Сигмаже хотел покончить с ними, сильно их разговор был неизвестен, да таким и останется, быстро взяв голову Зиро в руку он тудже откинул его и ударил мечом, тотже засверкал инерегеейи так сказать попал в "обморок" или же "отбой". Тут же Сигма схватил Иксаза шею, разовор такдже неизвестен, Сигма через полчаса разгновора достал кнопочку и откинув X начаж её, множевство ракет опустились на землю, и город был разрушен...Сигма изчез, впоследний раз его видили на здании крыши как он смеялся и тудже пропал извиду. На земле больше неосталось роботов, все были вынуждены позвратится на корабль в космосе, а они же прихватили Аксла с собой, чтобы тот знал что нападать на раненых нечестно. В комнате когда Икс узнал кто напад начались ругания и ссоры. Все померились, прошло 4 года всем стало по 25 лет по человечески, да и они решили что стоит в поиска Симы разделится, Axla отправили в магикс, Zero обратно на землю а X  остался на карабле.

13. Сколько раз в неделю будешь приходить:
Хоть каждый день! вы токо мне в маил пишите если небудет долго а то у меня вкладки закрываются и немогу зайти иногда.

14. Как с тобой сязаться(кроме ЛС!):
Меил конечно же!


Офф: кому интересны некоторые строки БИО могу дать ссыль на видио но токо они на иностранном языке.

0

2

Axl
Принимаем! ^__^

0


Вы здесь » Winx: Когда закончится дождь... » Принятые анкеты » ;Я человек? вреш! просто похож? ну тогда ладно;